Unser Motto

Nicht unsere Verfahren bestimmen die Lösungen der Aufgaben, sondern die Aufgabenstellungen durch unsere Kunden bestimmen die Wahl der Messverfahren.

 

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung, Industrievermessung & Systeme

Dipl.-Ing. Detlev Woytowicz

woytowicz@invers-essen.de

Telefon: 0201 / 36142 - 15

 

 

 

Wenn es auf die richtige Nachkommastelle ankommt, entwickeln wir passgenaue Kundenlösungen.

 

Wir sind kundenorientiert und mit Fachkräften, aus unterschiedlichen Bereichen der Industrievermessung, eine schlagkräftige Truppe. Unsere Einsatzgebiete sind weltweit, meistens europaweit und selbstverständlich in Deutschland vertreten.

 

 

Rufen Sie uns an oder schicken Sie uns eine EMail.

Unser Team freut sich auf neue Herausforderungen.

Unser Team

Mitarbeiter Foto, Industrievermessung & Systeme

Dipl.-Ing. Alexander Möhl

moehl@invers-essen.de

Telefon: 0201 / 36142 - 20

Mitarbeiter Foto, Industrievermessung & Systeme

Dipl.-Ing. Gregor Croonenbrock

croonenbrock@invers-essen.de

Telefon: 0201 / 36142 - 11

Mitarbeiter Foto, Industrievermessung & Systeme

Dipl.-Ing. Stefan Birkle

birkle@invers-essen.de

Telefon: 0201 / 36142 - 28

Mitarbeiter Foto, Industrievermessung & Systeme

Dipl.-Ing. Kristina Schmidt

schmidt@invers-essen.de

Telefon: 0201 / 36142 - 26

Mitarbeiter Foto, Industrievermessung & Systeme

Björn Raue

raue@invers-essen.de

Telefon: 0201 / 36142 - 21

Mitarbeiter Foto, Industrievermessung & Systeme

Ulrike Schult

schult@invers-essen.de

Telefon: 0201 / 36142 - 26

Mitarbeiter Foto, Industrievermessung & Systeme

Axel Lippert

lippert@invers-essen.de

Telefon: 0201 / 36142 - 23

Mitarbeiter Foto, Industrievermessung & Systeme

Dipl.-Ing. Stefan Scholten

scholten@invers-essen.de

Telefon: 0201 / 36142 - 22

Mitarbeiter Foto, Industrievermessung & Systeme

Oliver Gundlach

gundlach@invers-essen.de

Telefon: 0201 / 36142 - 10

Mitarbeiter Foto, Industrievermessung & Systeme

Thomas Heidtmann

heidtmann@invers-essen.de

Telefon: 0201 / 36142 - 10

Mitarbeiter Foto, Industrievermessung & Systeme

B.Eng. Tobias Garske

garske@invers-essen.de

Telefon: 0201 / 36142 - 25